02 Август 2014, 04:21:21 Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Развитие "паранормальных" способностей человека  (Прочитано 15576 раз)
Elfiyka
Заглянул на огонек
*

Измени Себя - Изменишь Мир

Просмотр профиля
« : 30 Октябрь 2007, 12:54:10 »

Если не каждый, то многие, лазающие по этим разделам форума хотели бы не только говорить, но и делать. Бытует мнение, что каждый от рождения и до смерти имеет возможность научиться, вспомнить то, что заложено в человеке и так основательно усыплено цивилизацией. Необычные способности: телекинез, экстрасенсорика, лечение и самолечение руками, работа с энергией и астральные взаимодействия... много, очень много чего в теории доступно человеку, но всегда трудный - самый первый шаг, первый успех в освоении навыков. В этой теме я предлагаю людям начинающим, практикующим, опытным, и всем не относящим себя к этим категориям делиться опытом, знаниями, что бы все могли себя попробовать, проявить.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2007, 21:13:39 от Kling » Сообщить модератору   Записан

Каждому свой самолёт!...

Чародейка
Приоткрыл дверь
*

В этом мире я одна...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2007, 12:17:01 »

Честно ни телекинезом, ни лечением и самолечением рука и т.д. не обладаю, но могу гадать по картам и рунам  и причем многое сбывается, это уже проверено, люблю разгадывать сны по соникам, ну воть...
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2007, 20:28:00 от Kling » Сообщить модератору   Записан

We were the angels, when we loved, but now love has gone...
Волчица
Преданна форуму
Постоялец

sex, drugs, rock`n-roll!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2007, 13:58:32 »

Пока на собственном опыте не убедюсь - не поверю. А, пока все эти супер способности мне доверия не внушают..
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2007, 04:12:01 от animo » Сообщить модератору   Записан

...щас все будет!)

Faust
Гость
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2007, 21:52:07 »

Бред сивой кобылы-максимум моих возможностей-это по пьяни двигать к себе стакан в собственно воображении.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2008, 06:39:19 от animo » Сообщить модератору   Записан
ШурЁк
Соискатель мысли

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2007, 05:13:43 »

Ну, видимо, что-то такое у меня есть... Или я схожу с ума?
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2007, 04:12:32 от animo » Сообщить модератору   Записан

я просто ШурЁк с потолка%)
RainFree
Администратор
Звезда

You are EMPTY

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2007, 23:10:22 »

Ну даже если кто то обладает пусть не супер способностями, но хоть какими то приближенными к тем что описали выше, не думаю что этот человек отпишется тут. Моё воображение частенько подсказывает мне некоторые вещи которые позже в действительности сбываются.. Но я стараюсь не придавать этому большого значения, с ума сойти можно... Эх..
Сообщить модератору   Записан

"... - Ах ты.. сучка ты.. крашенна...
- Почему же крашена? Это мой натуральный цвет..."
animo
Сквозняк
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Январь 2008, 07:02:59 »

Вот, нарыла инфу: ученые пришли к выводу, что все мы изначально имеем телепатические способности, которые мы можем как развить, так и задвинуть в дальний ящик...Оказывается, способность к телепатии в нас поддерживают зеркальные нейроны, которые находятся в средней (F5области) и лобных долях коры головного мозга...Без этих нейронов мы не смогли бы учиться и понимать друг-друга...
Если раньше, научные круги определяли телепатические способности как некий дар свыше то, на сегодня они утверждают что все люди - недоразвитые телепаты...Довольно занятным в этом открытии оказалось еще и то, что человек развивший в себе телепатические способности, а, потом, по каким-либо причинам потерявший их - автоматически заболевает синдромом приобретённого аутизма ибо аутизм,- ни что иное, как - нарушение во взаимодействии зеркальных нейронов...
Кстати ! Для любителей неординарных ощущений и опытов с наркотическими допингами !Частое и неумеренное употребление алкоголя и психотропных веществ приводит к атрофации зеркалных нейронов и отсюда у тех, кто увлекается подобными хим.опытами над собой начинаются проблемы с пониманием окружающего - начальные формы аутизма...
Jane Air
Гость
« Ответ #7 : 03 Февраль 2008, 16:20:48 »

Я всегда знал, что у человека есть какие-то паранормальные способности... И у меня тоже есть, только знать бы какие!=)) И как бы им дать выход наружу=)) А аутизмом всегда страдали люди "не от мира сего"...
sla
Сквозняк
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Февраль 2008, 20:08:46 »

каждый человек владеет этими спасобностями..но не у каждого они развиты..мозг человека изучен на 5 процентов..у меня нечто такое проявляется..типа мысли читать..
Corvus
Гость
« Ответ #9 : 11 Февраль 2008, 21:14:02 »

каждый человек владеет этими спасобностями..но не у каждого они развиты..мозг человека изучен на 5 процентов..у меня нечто такое проявляется..типа мысли читать..
А у кого-то он работает всего на 5 процентов из ста
sla
Сквозняк
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Февраль 2008, 09:44:19 »

ха.ха..очень смешно..ну мой мозг может и работает ..только вот в остальном сомневаюсь..
Шаман
Приоткрыл дверь
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Февраль 2008, 10:17:41 »

Я был бы не прочь развить способности к телекинезу
И как говорил Мастер Йода, размер не должен играть ни какой роли.
Т.е. хоть ты передвигаешь ручку, хоть военный истрибитель...
А вообще, у кого, что-нибудь есть по джидаизму?

Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день идет за них на бой.
И.В. Гёте
satanas
Заглянул на огонек
*

заходи не бойси, выходи не плач.

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Март 2008, 15:45:04 »

ЯСНОВИДЕНИЕ
Сверхфизическое видение действует в точности по тем же законам, что управляют и физическим зрением. Находясь вне физического тела во время сна, сверхфизическим видением в некоторой степени обладают все. Более того, наше астральное и ментальное я постоянно принимают вибрации и расшифровывают их в понятия нашего сознания, и происходит это помимо деятельности физического тела и мозга. К счастью, эти субъективные переживания обычно не попадают в мозг, который не рассчитан на то, чтобы выдерживать столь интенсивное напряжение. В действительности то, что на нынешней стадии развития нашего мозга мы не являемся от природы ясновидящими, и не помним нашу деятельность во сне и свои прошлые жизни — это милость Провидения.
Меняющая
Заглянул на огонек
*

теперь я мягкий и пуфыстый барашек)..йоооо

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Март 2008, 20:55:52 »

хм...какая темка.. чтож, я не собираюсь описывать все очень подробно, но скажу лишь одно - да. Человек может развить у себя подобные навыки. Они заложены в каждом из нас, только конечно же различаются меж собой. Они изначально существуют внутри людей, вот только зыкрыты и защищены..грубо говоря, навыки крепко спят, ибо знание о них и умение пользоваться ими - запретный плод. Это не подвластно каким-то обычным тактикам, это специальные тренировки и учения. Это все серьезно, и это сущствует. . .

HeloAngelo
Приоткрыл дверь
*

Devil may cry!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Март 2008, 02:08:55 »

был случай... не знаю, мож это всё совпадение, а может и нет.. В школе дело было... приезжали к нам из других сёл района парни и девушки на ярмарку профессий. был там один чел... мина у него нестандартная была... И чё- то как- то мы с ним не поладили... и, в общем я как- то стрёмно о нём подумал, но смотрел в упор в спину... и я только мысленно проговорил... ну, назвал его нецензурно, это тело резко обернулось... толи он с моей башки мысли считывал, толи я ему чё отправил... мож просто совпало... ну... судить вам.)
« Последнее редактирование: 22 Март 2008, 13:34:48 от Kling » Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: